Твоя жизнь, твой выбор

09.10.2024

Россию на протяжении ее многовековой истории пытаются поработить, разорить, разъединить.  Нас стараются уничтожить не только физически, но и сломать морально, чтобы мы сами себя разрушили с помощью алкоголя, наркотиков, хамства, предательства и ненависти друг к другу, периодически подсовывая нам инструменты разложения, пособники террористов склоняют наших граждан, особенно молодежь, к терактам, разрушают нашу русскую культуру. А русская культура всегда была возвышенна, было принято детей обращать –  к любви к родине, ближним, друзьям. Этому всегда придавалось большое значение.  Об этом сотрудники ЦРМБ им. Н.Н.Чебаевского говорили с учащимися Тогульского лицея на уроке гражданственности «Твоя жизнь, твой выбор».  Надеемся, что такой разговор – это повод для размышления для ребят.  Ведь от них в большей степени зависит –  передадим ли мы наследие предков будущим поколениям, зависит будущее России.