Новинки в библиотеке

09.10.2024

В актовом зале Детской школы искусств прошло чествование ветеранов педагогического труда, приуроченное к месячнику пожилого человека. На мероприятие библиотекари ЦРМБ им. Н.Н.Чебаевского пришли с выставкой «Новые книги», на которой были представлены новые книжные и периодические издания, полученные библиотекой благодаря выделенным средствам из местного бюджета. Книги из серии «Сибириада», любовные романы и мировой детектив давно полюбились нашим читателям. Периодические издания, получаемые библиотекой, отвечают запросам самого взыскательного пользователя библиотеки. Журнал «Родина» для любителей истории, «Подвиг» читает мужская аудитория, «Смена» печатает рассказы о художниках, об известных людях и произведения известных и не очень авторов. Так как мы сельские жители, то мы не могли обойти вниманием и эту аудиторию. Для них журналы – «Приусадебное хозяйство» и «Дачный клуб». Надеемся, что из предложенных изданий каждый читатель найдет то, что нужно именно ему.