Души запасы золотые

11.10.2024

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы. 11 октября такая встреча состоялась в библиотеке с клубом «Мои года- мое богатство». Поздравительная речь заведующей библиотеки Николаевой Н.А. порадовала всех собравшихся.
Затем было проведено мероприятие «Граф в жизни и на сцене», посвященное 80- летию Н. Караченцова. Сотрудники библиотеки Е. Саунина и Н. Николаева рассказали биографию артиста, его творческий путь. Продемонстрировали видеоролики с песнями в его исполнении «Кленовый лист», «Леди Гамильтон», «Я тебя никогда не забуду». Члены клуба узнали интересные факты биографии актера и с удовольствием посмотрели фрагменты кинофильмов с его участием.