20.11.2019

В книгах вы найдете интересные варианты и оригинальные идеи с применением различных видов рукоделия – вязания, вышивки, бисероплетения, изделий из войлока, лоскутного шитья и т.д. Такое прикладное творчество научит как с помощью доступных и несложных в работе материалов создать предметы обихода, способные украсить и разнообразить интерьер вашего дома. Практические советы, несомненно, помогут вам добиться прекрасных результатов. Хотелось бы, чтобы книги приобщили вас к удивительному таинству, которое называется – “творчество”.

Ждем вас в нашей библиотеке!