Сказочное путешествие

30.03.2020

В рамках Недели детской и юношеской книги в ЦРМБ им. Н.Н.Чебаевского для детей младшего школьного возраста ТООШ и ребят, находяшихся в социально опастном положении состоялся литературный утренник «Сказочное путешествие» Ребята с неподдельным интересом окунулись в атмосферу сказки. Это полезная , интересная и познавательная встреча детей с библиотекой, с книгой, а также праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с писателями, со сказочными персонажами :с Буратино дети прорешивали задачки, с Винни Пухом сочиняли стихи, а с Красной Шапочкой угадывали сказочные предметы ,принадлежащие героям сказок. Обладатели большего количества жетонов, получили в подарок книги ,Библиотекари постарались придумать для читателей что-то необычное, такое, чтобы они смогли запомнить надолго и с желанием посещать библиотеку..