Краски осени

Перелетной птицей вдаль,

Осень чудно расстелила

Увядающую шаль!

Как волшебная гора самоцветов переливается осень, наполняя землю разноцветными красками последних цветов и листьев. Мало кто из нас охотно расстается с жаркими летними деньками и радуется наступлению осени. А между тем, осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение. В Центральной районной модельной библиотеке им. Н.Н. Чебаевского для читателей подготовлена выставка поделок «Краски осени». На ней представлены поделки о золотой осени, работы изготовлены ребятами из Дома творчества. Выставка оформлена в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота».Осень ещё радует нас теплыми ласковыми днями, поэтому ждем читателей в гости!