В мире новых книг

15.05.2022

Каким бы высокообразованным не был человек, тем не менее, любой из нас нуждается и в советчике, и в друге, и в собеседнике. Все эти роли нередко способна выполнить хорошая, умная книга. День информации “В мире новых книг” познакомил наших читателей с книжными новинками по различным темам. О дне информации мы заранее известили читателей: оформлена рекламная афиша, были сделаны устные приглашения при обслуживании читателей и персональные телефонные звонки тем пользователям, которые любят новинки и хотят быть в курсе всего нового. В читальном зале библиотеки оформлена выставка “Долгожданные новинки” на которой представлены новые поступления. Был проведен обзор “Советуем прочитать”, в который включены самые интересные издания и подготовлен рекомендательный список литературы. В течение всего дня люди могли выбрать книгу по душе.

С.Ю.Закурдаева библиотекарь ЦРМБ им. Н.Н.Чебаевского