Секреты женской красоты

04.09.2023

ЦРМБ им.Н.Н.Чебаевского уже несколько лет пользуется услугой АКУНБ им. В.Я.Шишкова по предоставлению тематических выставок библиотекам края. На сегодняшний день для сельских библиотек это выход, тем более что именно тематической литературы поступает очень мало. Большим успехом у наших читателей пользовались выставки, посвященные любителям исторической литературы, детектива и тем, кто любит делать что-то своими руками.
Очередная выставка «Ваш неповторимый стиль: о моде и красоте» тоже, думаю, найдет своего читателя, тем более, что вопросы красоты волновали человека всегда и стремление украсить свою внешность свойственно людям с древнейших времен. Каждая женщина хочет быть если не красивой, то привлекательной точно, но не каждая понимает, что она сама творец своей внешности. Справедливо сказано, что некрасивых женщин нет, есть только женщины, которые не умеют себя сделать. Современные стилисты рекомендуют не только следить за модой, но и вырабатывать свой стиль, ибо мода уходит, а стиль, индивидуальность, остается с человеком и делает его интересным для окружающих.
Как найти свой стиль, подчеркнуть достоинства внешности и при этом скрыть недостатки, помогут книги с выставки «Ваш неповторимый стиль: о моде и красоте». Такая литература поможет скорректировать свою внешность в домашних условиях, не прибегая к сложным операциям и не тратя при этом больших денег. Поэтому не теряйте время, приходите в библиотеку, так как методы и средства ухода за лицом, телом, волосами, сохранят вам важную составляющую вашего имиджа – здоровье!