Самая обаятельная и привлекательная!

07.03.2024

6 марта в ЦРМБ им Н.Н. Чебаевского состоялось праздничное мероприятие ко дню 8 марта для клуба «Мои года- мое богатство». Гостей пришел поздравить директор МКУ «ТМЦК» Соловьев Г.В. Затем со стихами выступили дети театральной студии «Образ» (руководитель Голованова Н.А.). Ребята прочитали проникновенные стихи о маме, о бабушке. Гости им аплодировали.

Во втором блоке был проведен вечер- портрет «Самая обаятельная и привлекательная», посвященный 75 –летию известной актрисе Ирине Муравьевой. На мероприятие были приглашены члены клуба «Мои года- мое богатство».

Участники клуба смогли не только проследить все этапы жизни актрисы, но и узнали интересные факты из творческой биографии Ирины Муравьевой, замечательной характерной актрисы, которая всегда была и всегда будет горячо любима миллионами зрителей. В своей яркой карьере эта известная актриса успела примерить на себя множество жизненных образов. Выступление ведущих Сауниной Е.М. и Николаевой сопровождалось показом слайд – презентации и видеофрагментами из кинофильмов с участием Ирины Муравьевой.

Затем состоялось чаепитие, где гости продолжили общение.